Лес Цветов 24

Магазин цветов

О нас

Оплата картой
Сухоцветы
Мягкие игрушки
Упаковка подарков
Самовывоз
Доставка
Подарочная упаковка
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

4.8
32 отзыва
Карина Кошель
Карина Кошель
28 марта
Отличный магазин, всегда свежие цветы. Последний раз покупала французские розы, они простояли аж 3 недели! Рекомендую
валентина в.
валентина в.
27 февраля
Давно знаю данный магазин, очень уютный и душевный🥰 всегда есть выбор цветка и всегда девочки соберут что то необычное и не стандартное✌🏻 покупаю и просто розу... И всегда стоит хорошо! Хозяева молодцы🫶🏻 следят за качеством товара и уровнем сервиса! Так держать🫶🏻
Adam Garfield
Adam Garfield
10 марта
Отличные цветы . беру не первый раз, букеты стоят долго, без подкормки. тюльпаны очень хорошие ✅
Ула Амиго
Ула Амиго
6 октября
Приятно иметь с вами дело. Уже второй раз заказываю и все нравится. Ваше отношение к клиентам и пожеланиям на высоте))
Карина Кошель
Карина Кошель
28 марта
Отличный магазин, всегда свежие цветы. Последний раз покупала французские розы, они простояли аж 3 недели! Рекомендую
Adam Garfield
Adam Garfield
10 марта
Отличные цветы . беру не первый раз, букеты стоят долго, без подкормки. тюльпаны очень хорошие ✅
валентина в.
валентина в.
27 февраля
Давно знаю данный магазин, очень уютный и душевный🥰 всегда есть выбор цветка и всегда девочки соберут что то необычное и не стандартное✌🏻 покупаю и просто розу... И всегда стоит хорошо! Хозяева молодцы🫶🏻 следят за качеством товара и уровнем сервиса! Так держать🫶🏻
Ула Амиго
Ула Амиго
6 октября
Приятно иметь с вами дело. Уже второй раз заказываю и все нравится. Ваше отношение к клиентам и пожеланиям на высоте))

Фото

Контакты

Москва, улица Верхняя Масловка, 21
Загрузка карты...