валентина в.
Давно знаю данный магазин, очень уютный и душевный🥰 всегда есть выбор цветка и всегда девочки соберут что то необычное и не стандартное✌🏻 покупаю и просто розу... И всегда стоит хорошо! Хозяева молодцы🫶🏻 следят за качеством товара и уровнем сервиса! Так держать🫶🏻